Новые сообщения Участники Правила сайта Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Основной форум » ⚠️ Вопросы и помощь
⚠️ Вопросы и помощь
Оригами13Дата: Среда, 09.11.2016, 03:28 | Сообщение #1
Администратор
817
44
Если у вас есть аккаунт в Discord, то вы можете оставить свой вопрос или попросить помощи тут - КЛИК

Прежде всего, часто задаваемые и самые актуальные вопросы и ответы на них:


В: Что даст регистрация на сайте?
О: После регистрации вы будете в группе Новосёл, что даст возможность:
- писать комментарии к файлам
- писать на форуме, создавать там свои темы и опросы
- добавлять свои моды
- писать Личные сообщения пользователям

В: Мне надоел код безопасности, его можно убрать?
О: И да, и нет. Всюду где есть код безопасности - это необходимая мера, в целях безопасности. Однако вы можете расширить свои права на сайте перейдя в группу Жителей, или в любую другую. Для того чтоб стать Жителем вам надо набрать 15 комментариев, а так же быть зарегистрированным уже 3 дня. После этого вы будете автоматически перемещены в группу Житель, где нет кода безопасности.

В: Что вообще даст эта группа Жителей? Почему так необходимо переходить в эту группу?
О: Необходимости перехода никакой нет, но в ваших интересах это всё же сделать. Почему? Потому что Жители имеют больше прав на сайте и вам будет гораздо удобнее в этой группе. По сравнению с Новосёлом у Жителя:
- появляется панель BB кодов, а вместе с этим и возможность их использовать
- возможность загружать свои аватарки прямо с компьютера на сайт
- возможность вручать Награды другим пользователям
- возможность загружать на форум свои изображения прямо с компьютера, без предварительного залива на хост

В: Могу я загрузить свою аватарку на сайт?
О: Пользователи группы Новосёл могут лишь указать ссылку, на подходящий аватар. Но если вы уже в другой группе, то да, можете загружать свои аватарки напрямую на сайт со своего ПК.

В: Я получил замечание, как его убрать?
О: На данный момент никак, увы.

В: Я хочу сменить ник и\или титул, как это сделать?
О: На данный момент никак, увы.

В: Я набрал 15 комментариев и уже прошло 3е суток с момента регистрации, почему я всё ещё Новосёл?
О: Перенос пользователей происходит в полночь, по серверу. Так что если вы зарегистрировались, к примеру, 11.11.2016 в 14:00, то в группе Жителей вы будете только с 15.11.2016 00:00. Но главное - это проверьте, подтвердили ли вы свою почту, это тоже обязательное условие при переводе в Жители.

В: Очень часто вижу на сайте адрес tes-worlds.ru, вы воруете чтоль оттуда?
О: TES-Worlds - это бывший адрес нашего сайта. Но мы его потеряли, так как не успели вовремя оплатить его и он ушел в другие руки. Затирать данный адрес мы не считаем сильно важным, но если по этому адресу начнёт работать сайт схожей тематики (а не площадка по продаже домена, как сейчас) то, возможно, мы займёмся этим.

В: Почему я добавил мод через Яндекс.Диск(или любой другой сервис), а он оказался в другом месте, да ещё и с рекламой?!
О: Все файлы, которые добавляются к нам сайт перезаливаются на ShareMods. Делается это потому-что только так сайт может работать. Оплата хостинга стоит денег, а скачивая файлы через этот сервис - вы помогаете проекту. Тем более, что с современными блокировщиками рекламы вы её там и не заметите.


Если вашего вопроса тут не нашлось, либо ответ был недостаточно информативен - спрашивайте в этой теме! Мы ответим на все вопросы и всячески поможем.
     
ViktorTarasovДата: Четверг, 01.04.2021, 21:00 | Сообщение #2
Новосёл
1
0
здравствуйте , можно у вас выкладывать моды ? и можете вы в 8 и 4 к моды выкладывать ?      
Оригами13Дата: Четверг, 01.04.2021, 21:05 | Сообщение #3
Администратор
817
44
ViktorTarasov, Здравствуйте. Да, конечно, вы можете выкладывать свои или переведённые вами моды, либо чужие но с разрешением от автора.
Модели и текстуры в разрешении 8к и 4к так же можно выкладывать, они у нас тоже присутствуют.
     
Форум » Общий форум » Основной форум » ⚠️ Вопросы и помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: