Новые сообщения Участники Правила сайта Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Основной форум » ❌ Нерабочие ссылки на скачивание
❌ Нерабочие ссылки на скачивание
Оригами13Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:26 | Сообщение #1
Администратор
817
44
Если у вас есть аккаунт в Discord, то вы можете оставить информацию о Нерабочей ссылке на скачивание тут - КЛИК

Вы нашли файл, который вам пришелся по душе, но оказалось, что ссылка на его скачивание не работает? Напишите, пожалуйста, об этом сюда с указанием ссылки на сам файл в нашем каталоге и мы в кротчайшие сроки восстановим его доступность.

Цитата
Уважаемые гости и пользователи из Украины! Я знаю о том, что многие моды на сайте до сих пор остаются для вас недоступны из-за того, что ссылки на их скачивание лежат в Яндекс.Диске. В меру своих возможностей перезаливаю, но отследить все ссылки бывает слишком сложно. По этому прошу набраться терпения и благодарю вас за то, что скачиваете у нас моды.❤️

Если вы вдруг наткнётесь на мод, который вам бы очень хотелось скачать, но ссылка не работает - напишите в этой же теме. Спасибо!
     
SoraNoSekaiДата: Среда, 07.02.2018, 20:12 | Сообщение #2
Новосёл
2
0
http://tes-mods.ru/load/skyrim_se/bronja_i_odezhda/unp_bronja_merty_assassina_se/42-1-0-196
Ссылка на скачивание не работает
И вот ещё ссылка
http://tes-mods.ru/load/skyrim_se/gejmplej/limit_trenirovok_za_uroven/34-1-0-161
     

Сообщение отредактировал SoraNoSekai - Четверг, 08.02.2018, 00:41
Оригами13Дата: Четверг, 08.02.2018, 00:04 | Сообщение #3
Администратор
817
44
SoraNoSekai, очень странно, проверили, всё работает. Попробуйте почистить кеш и куки браузера.      
SoraNoSekaiДата: Четверг, 08.02.2018, 00:46 | Сообщение #4
Новосёл
2
0
Пишет
Произошла временная ошибка DNS. Попробуйте обновить страницу.
Код ошибки: INET_E_RESOURCE_NOT_FOUND

Обновив ничего не меняется
     
Оригами13Дата: Четверг, 08.02.2018, 00:56 | Сообщение #5
Администратор
817
44
SoraNoSekai, обе ссылки рабочие, проверьте свой браузер. Вы почистили кеш и куки?      
Оригами13Дата: Среда, 06.02.2019, 10:24 | Сообщение #6
Администратор
817
44
Уважаемые гости и пользователи из Украины! Я знаю о том, что многие моды на сайте до сих пор остаются для вас недоступны из-за того, что ссылки на их скачивание лежат в Яндекс.Диске. В меру своих возможностей перезаливаю, но отследить все ссылки бывает слишком сложно. По этому прошу набраться терпения и благодарю вас за то, что скачиваете у нас моды.❤️

Если вы вдруг наткнётесь на мод, который вам бы очень хотелось скачать, но ссылка не работает - напишите в этой же теме. Спасибо!
     
ezykovДата: Суббота, 01.02.2020, 15:56 | Сообщение #7
Новосёл
1
0
Доспехи и оружие серого стража. Нерабочая ссылка.      
Оригами13Дата: Среда, 05.02.2020, 10:03 | Сообщение #8
Администратор
817
44
ezykov, Спасибо! К сожалению этот мод на столько старый, что информации о нём никакой уже нет, так что он будет просто удалён из каталога.      
Форум » Общий форум » Основной форум » ❌ Нерабочие ссылки на скачивание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: