Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный Раздел » Другие Игры » Топ 5 (Пять Моих Любимых Игр)
Топ 5
Оригами13Дата: Вторник, 10.06.2014, 02:34 | Сообщение #1
44
Здесь выставляем эдакие Топ'ы с играми.
На пример мои:

1. - Counter-Strike Source
2. - TES 5: Skyrim
3. - Battlefield 3
4. - GTA
5. - Warframe

Here's the deal though..
ВолкодавДата: Среда, 11.06.2014, 20:11 | Сообщение #2
Новенький
1
1) S.T.A.L.R.E.R
2) need for speed
3) Dota 2
4) GTA
5) Call of Duty

REGULДата: Воскресенье, 15.06.2014, 04:10 | Сообщение #3
Познающий
19
1. Серия "The Witcher"
2. Серия "Mass Effect"
3. Серия "Fallout"
4. Серия "Mount and Blade"
5. Dota 2

NecroleviathanДата: Вторник, 24.06.2014, 01:44 | Сообщение #4
Любитель
13
Итак, присоединяюсь к вашему ТОПу.

На первом месте, среди лучших из лучших, я выбрал...MMORPG...да да, из всех предложенных вариантов эРПэГэшек и шутанов, я выбрал именно этот жанр. Без каких либо колебаний я могу назвать ее лучшей MMO с начала 2000-х: World of Warcraft, а именно их замечательный последний аддон: Mists of Pandaria, а учитывая наплывающую информацию о новом дополнении: Warlords of Draenor, я все больше убеждаюсь в том, что игра не устаревает и держится наилучшим образом. 

Следующим в моем списке наилучших игр по версии ИМХОтэпа, есмъ игра в стиле RPG: TES: SKYRIM. Великая и интересная игра в которой хочется находиться долгое время...когда нет интернета.

Третье место я решил отдать песочнице совмещенной с шутером...безусловно эта игра была величаемой когда вышла и многие не столь взрослые особи возносили ее к алтарю. Но я то не такой! Я то помню эти безумные двухчасовые поездки до места назначения и перетаскивание ящиков из первой части этой игры, что собственно я ожидал увидеть во второй. В общем, я о MAFIA II. 

Четвертое место, я как истинный ценитель хаоса и еретиков, а так же славный аспект культа проклятых, отдаю прекрасной, восхитительной, так сказать GRAAAAAAAAAA игре: Warhammer 40k Dark Crusade.

И наконец-то пятое и заключительное место в этой элите, я отдаю малоизвестной, но все же прекрасной, патриотичной и русской(!!!) игре: Death to Spies. Мало кто знает, но именно она является лучшим стелс-шутером на данный момент. Если у вас есть свободных... 10 часов для мозгового штурма (непрерывного :-/) и вы не боитесь измазать свою форму, то эта игра для вас. Запаситесь терпением, купите дополнительную мышку и клавиатуру (ибо вы разобьете старую) и приступайте к диверсионным задачам. Тот кто пройдет все уровни (без читов и кодов!) на уровень шума: 0%, я дам вам медаль за отвагу, честно.

Сапогом по губам. И плётка.
Поцелуй – словно жгучий перец.
Кокаин, героин и водка.
Ты – мой самый любимый немец…
приветмедветДата: Среда, 09.07.2014, 23:28 | Сообщение #5
Новенький
0
1. S.T.A.L.K.E.R
2. Dragon age
3. Skyrim
4. Conter strike
5. Risen

Я медведь и зря вы меня разбудили
CustodemosДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:44 | Сообщение #6
Новенький
0
Первое, по праву называемое "пожизненным" место в моём сердце занимает S.T.A.L.K.E.R. . Рок событий моей жизни сложился так, что именно эта серия пленила меня своим смертельным шармом и ароматом адреналина вперемешку с запахом потных подмышек, ибо попрыгать, побегать и поползать мне довелось не одну сотню километров. А если затронуть тему атмосферы, так полюбившейся мне "до мозга и костей", то тут точно не хватит символов. :)

Второе, не менее почётное место я бы отдал сразу 2-м играм, в которые я вовсе не прочь зарубиться. Это Казаки и Red Orchestra 2. Если в первую я играл уже очень-очень-очень давно и меня завораживала тактическая составляющая сражений на полях, то последнюю я начал проходить примерно пару месяцев тому назад, и мне чертовски понравился её дух, дух сражения Второй Мировой Войны. Эти каноны о "Ни шагу назад!" описаны подробно и оставляют на моем сердце неизгладимый отпечаток. Лучше понимаешь значимость войны с каждой стороны: сначала - с фашистской Германии, после - со стороны Красной Армии.

Третье место я отдам незамысловатой, но отменной игре в стиле "йо-хо-хо" Sid Meier’s Pirates! Шикарная история о торговых махинациях, танцах с принцессами и осадах непобедимых крепостей. Советую для географов: Карибское море представлено во всех прекрасных деталях.

Четвертое и пятое места я присуждаю сериям Fallout и NFS соответственно. Думаю, что много заострять внимания на них смысла нет, поскольку все вы прекрасно осведомлены о них. Просто скажу следующее: В них классно поиграть, но чем-то зацепить меня им не удалось. Хотя времяпровождение в каждую (а это около 100 часов в сумме) не дало мне поскучать. В этом уж будьте уверены. ;)

Надеюсь, вам было приятно прочитать. Предлагаю все-таки начать не только делиться играми, но и начать их обсуждать. Если же для этого есть отдельная тема - извините, я перенаправлю свою лучезарную энергию туда. hi

НикотинДата: Понедельник, 29.09.2014, 08:44 | Сообщение #7
Новенький
0
Dota 2
Stalker
TES
Fallout
Stronghold Crusader (1-2)

Оригами13Дата: Среда, 14.11.2018, 13:42 | Сообщение #8
44
Спустя 4 года мои вкусы немного изменились.. чтож, посмотрим.

Было:
1. - Counter-Strike Source
2. - TES 5: Skyrim
3. - Battlefield 3
4. - GTA
5. - Warframe

Стало:
1. Destiny 2
2. Witcher 3 (среди одиночек - лучший, но если в общем, то второй)
3. RDR2
4. TES 5: Skyrim
5. God of War

Here's the deal though..
Форум » Свободный Раздел » Другие Игры » Топ 5 (Пять Моих Любимых Игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: