Новые сообщения Участники Правила сайта Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TES VI: ??? » Информация » Всё про The Elder Scrolls VI (Слухи, домыслы и официальная инфа)
Всё про The Elder Scrolls VI
ВолкодавДата: Четверг, 17.07.2014, 11:04 | Сообщение #1
Житель
108
1
Информация по поводу выхода The Elder Scrolls 6:

Догадки и оф. информация:


Все слухи, что расползаются по интернету на счет выхода 6 части великолепной игры TES, не подтверждены официальными данными, кроме одного. Единственное, что на данный момент мы имеем: это документ, 2х летней давности, в котором обозначены термины, которые было запрещено тогда использовать на Е3. Казалось бы, фейк, но именно спустя 2 года информация с этого документа была подтверждена и теперь имеет вес.



Как видно, нам интересны лишь последние 3 пункта, а если ещё точнее последний "Project Greenheart". Если переводить на русский лад, то это будет "Проект Сердце леса". И именно такое название (англ.) и именно в таком виде имеет город в провинции Валенвуд! Это даёт нам информацию если не о месте действии 6й части ТЕС, то как минимум о том, что там будет одно из DLC.



Как все мы знаем, между Талмором и Империей будет вторая война, которая должна будет перейти уже на территорию Талмора, а именно в одну из 3х провинций: Валенвуд, Эльсвейр или Саммерсет. Для войны на Саммерсете в игре должно быть слишком много деталей: как подходят корабли и всё такое.. да и сам остров, учитывая его описание, ещё та задачка. Так что логично предположить, что игра будет либо на территории Валенвуда, либо Эльсвейра. В первой провинции нам так и так дадут побывать, благодаря слитой информации, а вот касательно второй - неизвестно.

Движок игры:


В одних источниках говорится о новом движке для игры , а в других сказано. что никакого нового движка для платформы игры нет и не будет. Верить этим слухам или нет дело каждого, но лично мое мнение состоит в том. что новый движок все-таки будет и он будет намного мощней своего предшественника.

Примерная дата выхода:


Игра выйдет вблизь 2021 года,т.к каждые 5-6 лет выпускается новая часть TES, либо же существенное обновление прошлой игры, как это было в 2016 году со Skyrim.

Информация от 8.12.2016
     
Прикрепления: 8536272.jpg (532.3 Kb) · 9840772.jpg (248.8 Kb)
Оригами13Дата: Понедельник, 11.06.2018, 09:01 | Сообщение #2
Администратор
817
44
     
Форум » TES VI: ??? » Информация » Всё про The Elder Scrolls VI (Слухи, домыслы и официальная инфа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: